Объединение «Гостиловские сады»

СНТ «Магистраль» «Родничок» «Березка» «Модуль» «Химик5»

Адрес 140209, Московская обл., Воскресенский район д.Гостилово

Суббота с 10.00 до 14.00

Вакцинация от COVID-19

09.02.2021

Уважаемые садоводы! Открыта вакцинация против новой короновирусной инфекции COVID -19

Вакцинацию препаратом «Спутник V» прошли уже более 100 тысяч жителей Подмосковья. Теперь сделать это стало еще проще. Привиться можно не только в поликлиниках, но и в выездных пунктах вакцинации.

Прививку делают всем желающим старше 18 лет при отсутствии противопоказаний. Это добровольно и совершенно бесплатно. До и после процедуры Вас обязательно осмотрит врач.

Через 21 день нужно будет вакцинироваться еще раз. Сразу после первой прививки Вам предложат выбрать время и место для повторной. Не забудьте сообщить медицинскому специалисту Ваш номер мобильного телефона, чтобы получить sms-напоминание о визите к врачу.

Вакцинация   в нашем городском округе  проходит по адресам:

ГБУЗ МО ВПРБ :

Центр здоровья -г. Воскресенск, Больничный проезд, д.1 корп 16 каб.32 по предварительной записи в ЕМИАС или заявке на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Поликлиника №2 г. Воскресенск, ул. Западная д.14 по предварительной записи в ЕМИАС или заявке на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Поликлиника №4 Воскресенск, ул. Комсомольская д.9 по предварительной записи в ЕМИАС или заявке на почту poliklinika4_muzvprb@ rambler.ru

Поликлиника №5 п. им.Цюрупы ул. Гражданская д.1 по предварительной записи в ЕМИАС или заявке на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 Поликлиника №6 г. Воскресенск, ул. Молодежная д.36 по предварительной записи в ЕМИАС или заявке на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ПРОВЕДЕНИЕ АНАЛИЗА КРОВИ НА  ИФА (АНТИТЕЛА) ПЕРЕД ВАКЦИНАЦИЕЙ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.